Soporte Taringa!

Listado de Moderadores

Última actualización: Feb 07, 2017 01:23PM ART

En el caso de que no sepas que moderador está moderando en este momento, puedes consultarlo por medio de nuestro Historial de Moderación.

Pedimos muy amablemente que por favor copien únicamente un sólo mail y no incluir a más de 2 moderadores.

 

Los moderadores de Taringa! 

 
  • AngelusDominus: (Ángel)  angelusdominus@army.taringa.net  
  • Blanconegro: (Ana)  blanconegro@army.taringa.net  
  • Bruno: (Bruno)  bruno@army.taringa.net  
  • Cerb3rus: (Oscar)  cerb3rus@army.taringa.net  
  • Chicoynano: (Jesús)  chicoynano@army.taringa.net  
  • Daxnix: (Daniél)  daxnix@army.taringa.net  
  • Fauda: (Walter)  fauda@army.taringa.net  
  • Ferxmax: (Fernando)  ferxmax@army.taringa.net  
  • Fittz: (Franco)  fittz@army.taringa.net  
  • Gergal: (Eduardo)  gergal@army.taringa.net  
  • Hector_ar: (Héctor)  hector_ar@army.taringa.net  
  • Hiramgnc: (Eduardo)  hiramgnc@army.taringa.net  
  • ItaJohnson: (Camila)  ItaJohnson@army.taringa.net  
  • Joaquin2016: (Sergio)  joaquin2016@army.taringa.net  
  • JotaZeta: (Jorge)  jotazeta@army.taringa.net  
  • K-len: (Jorge)  k-len@army.taringa.net  
  • king_piscis8927: (Gonzalo)  king_piscis8927@army.taringa.net  
  • Kuruzka: (Igor)  igor@taringa.net  
  • Lestatm1987: (Sebastian)  lestatm1987@army.taringa.net  
  • Mabgia: (Mario)  mabgia@army.taringa.net  
  • Madraxxer: (Francisco)  Madraxxer@army.taringa.net  
  • Magaldi_93: (Martín)  magaldi_93@army.taringa.net  
  • Medulac: (Adrián)  medulac@army.taringa.net  
  • Mishino: (Franco)  mishino@army.taringa.net  
  • Mkz77: (Pablo)  Mkz77@army.taringa.net  
  • Mod_House: (Kevin)  Mod_House@army.taringa.net  
  • Needrom: (Nicolás)  needrom@army.taringa.net  
  • Nicolaznahuel: (Maximiliano)  nicolaznahuel@army.taringa.net  
  • OldWolf: (Alex)  OldWolf@army.taringa.net  
  • Pablo: (Pablo)  pablo@army.taringa.net  
  • Pixeldor: (Emanuel)  pixeldor@army.taringa.net  
  • SamuraiBorg: (Mauricio)  SamuraiBorg@army.taringa.net  
  • SerSuperior: (Daniél)  sersuperior@army.taringa.net  
  • Smelter: (Emiliano)  Smelter@army.taringa.net  
  • Soiuniko: (Mathias)  soiuniko@army.taringa.net  
  • Tonymanero: (Sergio)  tonymanero@army.taringa.net  
  • Trazid: (Carlos)  Trazid@army.taringa.net  
  • Vishnudevananda: (Maximiliano)  vishnudevananda@army.taringa.net  
  • YuuliMad: (Marina)  yuuliMad@army.taringa.net  
 

 

Ante cualquier duda que tengas sobre los puntos expuestos arriba puedes contactarte con un Moderador para consultarle o bien consultar nuestro Protocolo de Moderación.
Gracias por leer este artículo, esperamos que te haya sido útil.

El Staff de Taringa!
ayuda@taringa.net
http://assets0.desk.com/
false
desk
Loading
seconds ago
a minute ago
minutes ago
an hour ago
hours ago
a day ago
days ago
about
false
Invalid characters found
/customer/es/portal/articles/autocomplete